25.01. - 26.01.2020 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

 

 

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Wunderlich, Christian

Thiem, Lars

25170

262

40

Müller, Markus

Schmidt, Tommy

2.

SC Teichdorfer Wölfe I

Peißker, Marcel

Hanke, Helmut

25076

283

47

Linke, Henri

Hagen, Jens-Uwe

3.

1. Geraer Skatclub I

Karger, Nico

Swoboda, Sören

24945

238

23

Schrepel, Sven

Friedel, Nico

4.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal I

Fischer, Heiko

Prausa, Frank

24006

245

34

Jahn, Ulrich

Pempel, Matthias

5.

Skatclub Greiz I

Schierz, Andreas

Reuß, Uwe

23667

238

29

Lindner, Frank

Jakstadt, Jens

6.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Gratz, Erich

Reinhardt, Uwe

23227

226

33

Hartung, Nils

Ritzmann, Uwe

7.

SC 18 und weg Altenburg I

Stollberg, Benjamin

Panzer, Jörg

23136

255

52

Gimpel, Matthias

Enig, Sebastian

8.

SC Nobitzer Dausquetscher

Rascher, Alfred

Jäschke, Hans

22845

236

40

Gerhardt, Dirk

Grahl, Horst

9.

SV Jenaer Wenzel I

Piehler, Christian

Kilian, Manfred

22754

242

41

Mohr, Martin

Schultze, Klaus-Jürgen

10.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Dimler, Bernd

Czyrnia, Waldemar

22548

212

27

Plötner, Jens

Rolle, Klaus-Jürgen

11.

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

Peterseim, Maik

22462

245

56

Tiedemann, Gerd

Tuchscher, Maik

12.

SC Magda's Buben Orlatal

Schuster, Sven

Opel, Daniel

22155

237

38

Höhn, Harald

Schwalme, Matthias

13.

1. Skatclub Saalfeld

Rudolf, Helfried

Greusing, Ralf

21874

224

40

Tauchert, Helmut

Mönch, Andreas

14.

Skatclub Greiz II

Muster, Steffen

Krummel, Uwe

20844

224

42

Aulbach, Heiko

Feustel, Bernd

15.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal II

Kneuse, René

Walger, Eberhard

20837

207

33

Fleischmann, Thomas

Wagner, Günter

16.

SC Tambacher Buben

Hildebrandt, Gerrit

Hertwig, Michael

20734

219

42

Fiebrich, Hans-Hermann

Käppner, Rainer

17.

SC 18 und weg Altenburg II

Habeck, Nicole

Kampers, Andreas

19514

218

52

Külbel, Sandro

Bretschneider, Thomas

18.

1. Kahlaer Skatclub

Reinsch, Günter

Wahren, Ludwig

19126

190

40

Barnikol, Thomas

Grajetzki, Gunther

19.

1. SV Reseda Erfurt I

Albrecht, Thomas

Brauner, Wolfgang

13559

162

43

Kleingünther, Mario

Weßling, Matthias

20.

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl III

Reinhardt, Jens

Wagner, Horst

13153

147

34

Dittmar, Jürgen

Werner, Hans-Jürgen

21.

SC Teichdorfer Wölfe II

Giegling, Andreas

Oehler, Frank

12984

149

30

Astermann, Stefan

Näser, Wolfgang

22.

SV Jenaer Wenzel II

Weyd, Otfried

Fuchs, Gisela

12564

133

26

Keller, Manfred

Apel, Klaus

23.

1. SV Reseda Erfurt II

Wicklein, Alexandra

Kirchner, Regina

12390

144

37

Kirchner, Andre

Lange, Thomas

24.

1. Geraer Skatclub II

Müller, Isolde

Sadowski, Jörg

12117

114

12

Dietrich, Andreas

Melzer-Gallinat, Dagmar

25.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Wolfrum, Bernd

Roßner, Roland

11791

133

31

Leisering, Siegfried

Borchert, Andreas

Nach oben