Zwischenrunde (LV-Ebene) am 13. April 2019 in Apfelstädt

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

SC Teichdorfer Wölfe II

Hanke, Helmut

1101

1810

1699

4610

Astermann, Stefan

774

788

1558

3120

 

1875

2598

3257

7730

2

Skatfreunde Steinach II

Hoffmann, Günter

1552

1304

1559

4415

König, Mario

942

1279

718

2939

 

2494

2583

2277

7354

3

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal II

Fischer, Heiko

1654

974

1155

3783

Jahn, Ulrich

978

1053

956

2987

 

2632

2027

2111

6770

4

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

Sickert, Benjamin

1182

814

1452

3448

Ritsch, Marian

1566

414

1275

3255

 

2748

1228

2727

6703

5

1. Geraer Skatclub I

Herrmann, Torsten

1246

1718

747

3711

Swoboda, Sören

1046

661

1225

2932

 

2292

2379

1972

6643

6

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

1170

1678

869

3717

Peterseim, Maik

552

906

1438

2896

 

1722

2584

2307

6613

7

Rebecca Heerte Salzgitter

Wohler, Elmar

1182

1042

1438

3662

Panzer, Jörg

471

1049

1272

2792

 

1653

2091

2710

6454

8

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Thiem, Lars

1206

1237

1090

3533

Müller, Markus

946

458

1290

2694

 

2152

1695

2380

6227

9

Skatclub Greiz II

Feustel, Bernd

1125

816

1455

3396

Muster, Steffen

1167

685

928

2780

 

2292

1501

2383

6176

10

1. Skatsportverein Heiligenstadt

Waldmann, August

687

1516

1671

3874

Henkel, Stefan

702

246

1350

2298

 

1389

1762

3021

6172

11

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Ritzmann, Uwe

922

1723

1009

3654

Hartung, Nils

738

694

1035

2467

 

1660

2417

2044

6121

12

Skatclub Eichsfeld

Reinhold, Günter

1070

1092

1077

3239

Lackner, Matthias

908

1224

590

2722

 

1978

2316

1667

5961

13

1. Kahlaer Skatclub

Mohr, Martin

1238

1112

713

3063

Hanse, Jens

1156

710

1004

2870

 

2394

1822

1717

5933

14

SC Hermsdorfer Kreuz I

Schmutzler, Harald

1120

1182

815

3117

Plötner, Jens

1042

1268

386

2696

 

2162

2450

1201

5813

15

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen II

Lattermann, Frank

347

1175

1556

3078

Germeshausen, Gerhard

615

806

1220

2641

 

962

1981

2776

5719

16

SC Unterland Asse

Grützner, Silvio

670

1033

1158

2861

Erdenbrecher, Christian

911

1168

753

2832

 

1581

2201

1911

5693

17

1. Geraer Skatclub IV

Fröhlich, Lutz

1254

1266

1004

3524

Schaar, Maik

448

1070

630

2148

 

1702

2336

1634

5672

18

SC Teichdorfer Wölfe I

Linke, Henri

504

682

2001

3187

Hemmann, Jens

26

1114

1278

2418

 

530

1796

3279

5605

19

SC Teichdorfer Wölfe III

Renner, Manuela

1261

698

1054

3013

Reuß, Uwe

908

1069

516

2493

 

2169

1767

1570

5506

20

1. Geraer Skatclub III

Liepelt, Horst

1089

800

1344

3233

Prausa, Frank

1085

858

167

2110

 

2174

1658

1511

5343

21

Skatclub Gotha 91

Hoffmann, Manfred

994

807

1284

3085

Hildebrandt, Klaus

1039

271

943

2253

 

2033

1078

2227

5338

22

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal I

Walger, Eberhard

843

1263

668

2774

Wagner, Günter

711

986

791

2488

 

1554

2249

1459

5262

23

Skatclub Mühlhausen 08 I

Stiefel, Karl-Heinz

854

1044

736

2634

Kühnemund, Kerstin

544

829

1142

2515

 

1398

1873

1878

5149

24

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen I

Rohrberg, Siegfried

667

988

895

2550

Bellstedt, Siegfried

627

676

1240

2543

 

1294

1664

2135

5093

25

Skatfreunde Steinach I

Piehler, Jens

1061

875

629

2565

Eichhorn, Andreas

1173

151

1130

2454

 

2234

1026

1759

5019

26

1. SV Reseda Erfurt III

Obermann, Helge

859

1126

915

2900

Weßling, Matthias

1309

615

180

2104

 

2168

1741

1095

5004

27

SC Skatstadt Altenburg

Karger, Nico

1067

477

1030

2574

Krummsdorf, Ronald

588

911

808

2307

 

1655

1388

1838

4881

28

SC Teichdorfer Wölfe IV

Oehler, Frank

1016

818

608

2442

Näser, Wolfgang

794

568

1029

2391

 

1810

1386

1637

4833

29

SV Jenaer Wenzel I

Schultze, Klaus-Jürgen

1000

929

929

2858

Hofmeister, Klaus

624

747

513

1884

 

1624

1676

1442

4742

30

SC Hermsdorfer Kreuz III

Wolfrum, Bernd

768

921

802

2491

Rolle, Klaus-Jürgen

671

874

482

2027

 

1439

1795

1284

4518

31

SV Jenaer Wenzel II

Prokoph, Hartmut

731

1700

212

2643

Keller, Manfred

719

1163

-23

1859

 

1450

2863

189

4502

32

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

Schubert, Margitta

748

1102

657

2507

Büttner, Günter

776

505

691

1972

 

1524

1607

1348

4479

33

Skat- und Rommefreunde Gera

Otto, Helmuth

905

681

701

2287

Otto, Sascha

956

505

710

2171

 

1861

1186

1411

4458

34

SC Hermsdorfer Kreuz II

Borchert, Andreas

722

414

1613

2749

Landmann, Volker

725

657

285

1667

 

1447

1071

1898

4416

35

SC Tambacher Buben

Hildebrandt, Gerrit

864

894

853

2611

Fiebrich, Hans-Hermann

971

227

429

1627

 

1835

1121

1282

4238

36

1. SV Reseda Erfurt II

Lange, Thomas

634

842

722

2198

Kleingünther, Mario

685

615

688

1988

 

1319

1457

1410

4186

37

Skatclub Greiz I

Schierz, Martin

1306

624

748

2678

Schierz, Andreas

392

549

534

1475

 

1698

1173

1282

4153

38

1. Geraer Skatclub II

Schrepel, Sven

1075

874

363

2312

Friedel, Nico

528

720

566

1814

 

1603

1594

929

4126

39

Skatclub Mühlhausen 08 II

Gessert, Uschi

781

914

678

2373

Baak, Petra

600

520

604

1724

 

1381

1434

1282

4097

40

1. SV Reseda Erfurt I

Wicklein, Alexandra

910

883

891

2684

Wicklein, Thomas

387

169

545

1101

 

1297

1052

1436

3785

Nach oben