Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat Februar
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

1.

Fuchs

Gisela

SV Jenaer Wenzel

61

2.

Krupp

Klaus-Dieter

SC Nobitzer Dausquetscher

71

 

Trömel

Axel

SC Nobitzer Dausquetscher

58

3.

Opel

Daniel

SC Magda's Buben Orlatal

39

 

Waldheim

Maximilian

SC 18 und weg Altenburg

18

 

Gerloff

Christian

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

39

4.

Bornschein

Hartmut

SC Hermsdorfer Kreuz

57

 

Katschmartschuk

Peter

1. Skatclub Ronneburg

69

6.

Fichtmüller

Willy

Skatfreunde Steinach

85

 

Heinig

Jens

SC Nobitzer Dausquetscher

45

8.

Walther

Olaf

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

52

9.

Kern

Wolfgang

SC Die Altenburger Wenzel

68

 

Schmutzler

Harald

SC Hermsdorfer Kreuz

62

10.

Daniel

Jens

SC Die Altenburger Wenzel

56

 

Grünberg

Hagen

1. Skatclub Saalfeld

53

 

Leutholf

Hans-Peter

1. Pößnecker Skatclub

82

 

Nolte

Thomas

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

38

11.

Heydinger

Karl-Heinz

1. Skatclub Schmalkalden

68

14.

Dotzauer

Jens

Skatclub Greiz

44

15.

Tuchscher

Maik

SC Blanke 10 Sömmerda

55

16.

Luft

Andreas

SC Magda's Buben Orlatal

55

17.

Horn

Michael

SC 18 und weg Altenburg

64

19.

Markiewicz

Bert

SC 18 und weg Altenburg

49

 

Altenkirch

Wieland

SC Teichdorfer Wölfe

57

20.

Zeißler

Jens

SC Nobitzer Dausquetscher

49

21.

Schwartmann

Dieter

SC Glück auf Wintersdorf

73

22.

Hildebrandt

Gerrit

SC Tambacher Buben

57

 

Werner

Hans-Jürgen

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl

71

23.

Eisenmenger

Sven

SC Blanke 10 Sömmerda

46

24.

Danz

Manfred

1. Kahlaer Skatclub

84

 

Popowycz

Steffen

SC Teichdorfer Wölfe

53

25.

Hertwig

Michael

SC Tambacher Buben

51

 

Machalett

Heinz

SC Tambacher Buben

73

26.

Tauchert

Helmut

1. Skatclub Saalfeld

65

27.

Ebhardt

Thomas

Skatclub Greiz

48

 

Poser

Bernd

SC Grand Altenburg

74

 

Schmidt

Holger

SC Die Altenburger Wenzel

54

 

Geidel

Axel

SC Gute Laune Ilmenau

69

 

Schütz

Andreas

SC Die Altenburger Wenzel

58

 

Künzel

Klaus

SC Nobitzer Dausquetscher

77

28.

Funke

Joachim

SC Grand Altenburg

73

 

Mohr

Martin

SV Jenaer Wenzel

49

 

Reinhardt

Mike

SC Glück auf Wintersdorf

50