Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat April
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

1.

Roger

Jürgen

1. Skatclub Ronneburg

82

 

Macheleid

Jürgen

SC Tambacher Buben

70

2.

Oehler

Frank

SC Teichdorfer Wölfe

65

3.

Meister

Steffen

SC Hermsdorfer Kreuz

48

 

Steinbach

Ute

SC Teichdorfer Wölfe

58

4.

Schulz

Alexander

SC Magda's Buben Orlatal

47

5.

Talkowsky

Ralf

Skatclub Mühlhausen 08

55

6.

Fritze

Yvonne

Skatclub Greiz

47

 

Jarausch

Reinhard

1. Eisenacher Skatclub

77

 

Teichmann

Helmut

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

67

9.

Schwarz

Jens

SC Grand Altenburg

57

10.

Petzold

Ben

SSC Lerchenberggymnasium Altenburg

11

11.

Geinitz

Günter

1. Skatclub Ronneburg

73

12.

Müller

Dietrich

1. Skatclub Ronneburg

85

13.

Brauner

Wolfgang

1. SV Reseda Erfurt

66

14.

Nagel

Rolf

Skatclub Greiz

71

15.

Ehrhardt

Horst

SV Jenaer Wenzel

79

 

Jahn

Christina

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

35

16.

Rolle

Klaus-Jürgen

SC Hermsdorfer Kreuz

66

 

Wilhelm

Valentin

SC 18 und weg Altenburg

20

 

Kilian

Manfred

SV Jenaer Wenzel

70

17.

Bräutigam

Ulrich

SC Hermsdorfer Kreuz

73

 

Rommel

Bernd

SC Werra-Wenzel

59

 

Söffing

Uwe

1. Kahlaer Skatclub

64

 

Zehnpfund

Klaus

SC Gute Laune Ilmenau

86

21.

Gramann

Markus

SC Gute Laune Ilmenau

39

 

Weyd

Otfried

SV Jenaer Wenzel

81

22.

Eller

Uwe

SC Nobitzer Dausquetscher

59

 

Rohrberg

Siegfried

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

70

 

Wenzel

Jörg

SC Nobitzer Dausquetscher

57

23.

Prokoph

Hartmut

SV Jenaer Wenzel

68

 

Kretzer

Uwe

SC Freie Skatspieler

55

24.

Hildebrandt

Klaus

Skatclub Gotha 91

81

25.

Möller

Lothar

1. Skatclub Saalfeld

64

 

Zimmermann

Klaus

1. Skatclub Schmalkalden

63

 

Fiebrich

Hans-Hermann

SC Tambacher Buben

74

 

Dotzauer

Julia

Skatclub Greiz

34

26.

Rudolf

Helfried

1. Skatclub Saalfeld

61

 

Tasch

Felix

1. Studentischer SV Jena Skat-Deluxe

37

27.

Greusing

Ralf

1. Skatclub Saalfeld

50

 

Stiegler

Helmut

Skatclub Mühlhausen 08

61

28.

Randow

Frank

SC Teichdorfer Wölfe

65

29.

Göllert

Fred

SC Blanke 10 Sömmerda

58

 

Große

Michael

SC Blanke 10 Sömmerda

55

 

Köditz

Peter

1. SV Reseda Erfurt

66

 

Kugland

Heiko

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

49