Stand: 24. September 2019   15:49 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
Opens internal link in current window5. Spieltag     Opens internal link in current window4. Spieltag     Opens internal link in current window3. Spieltag     Opens internal link in current window2. Spieltag     Opens internal link in current window1. Spieltag

5. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 07.09.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

10.688

05 : 04

 

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

8.703

02 : 07

 

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

13.266

07 : 02

 

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

9.853

04 : 05

 

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

10.565

06 : 03

 

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

8.899

03 : 06

 

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

9.657

05 : 04

 

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

10.704

04 : 05

 

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

12.434

05 : 04

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

9.918

03 : 06

 

M

10.10

SC Unterland Asse

12.629

06 : 03

 

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.135

04 : 05

 

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

12.249

07 : 02

 

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

8.363

02 : 07

 

S

10.10

SC Grand Altenburg

10.474

04 : 05

 

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

11.063

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

62.366

32 : 13

2.

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

56.860

28 : 17

3.

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

55.444

25 : 20

4.

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

54.762

25 : 20

5.

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

52.152

25 : 20

6.

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

53.871

24 : 21

7.

M

10.10

SC Unterland Asse

55.764

23 : 22

8.

S

10.10

SC Grand Altenburg

52.024

23 : 22

9.

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

52.790

22 : 23

10.

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

51.081

22 : 23

11.

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

51.462

21 : 24

12.

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

50.187

20 : 25

13.

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

52.515

19 : 26

14.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

52.693

18 : 27

15.

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

51.557

17 : 28

16.

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

48.474

16 : 29

Nach oben

4. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 29.06.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

8.488

01 : 08

 

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

12.252

06 : 03

 

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

11.058

07 : 02

 

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

11.262

04 : 05

 

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

10.242

04 : 05

 

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

11.084

05 : 04

 

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.801

06 : 03

 

M

10.10

SC Unterland Asse

9.277

03 : 06

 

S

10.10

SC Grand Altenburg

10.577

06 : 03

 

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

10.782

05 : 04

 

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

9.822

04 : 05

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.263

03 : 06

 

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

11.005

04 : 05

 

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

8.303

02 : 07

 

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

12.881

07 : 02

 

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

9.885

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

49.100

25 : 11

2.

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

45.797

23 : 13

3.

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

43.789

23 : 13

4.

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

45.309

21 : 15

5.

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

43.167

20 : 16

6.

S

10.10

SC Grand Altenburg

41.550

19 : 17

7.

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

42.513

18 : 18

8.

M

10.10

SC Unterland Asse

43.135

17 : 19

9.

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

42.102

17 : 19

10.

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

41.609

17 : 19

11.

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

41.288

17 : 19

12.

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

40.516

16 : 20

13.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

42.775

15 : 21

14.

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

40.081

14 : 22

15.

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

39.771

14 : 22

16.

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

41.900

12 : 24

Nach oben

3. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 25.05.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

9.640

02 : 07

 

S

10.10

SC Grand Altenburg

10.885

05 : 04

 

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

10.810

05 : 04

 

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

11.566

06 : 03

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.728

04 : 05

 

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

12.135

05 : 04

 

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

12.426

07 : 02

 

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.907

02 : 07

 

M

10.10

SC Unterland Asse

11.844

03 : 06

 

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

11.179

06 : 03

 

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

11.011

04 : 05

 

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

11.377

05 : 04

 

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.360

04 : 05

 

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

11.975

08 : 01

 

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

12.286

05 : 04

 

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

9.764

01 : 08

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

36.848

19 : 08

2.

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

34.792

19 : 08

3.

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

33.547

19 : 08

4.

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

34.047

17 : 10

5.

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

34.025

17 : 10

6.

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

33.345

16 : 11

7.

M

10.10

SC Unterland Asse

33.858

14 : 13

8.

S

10.10

SC Grand Altenburg

30.973

13 : 14

9.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

32.512

12 : 15

10.

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

31.468

12 : 15

11.

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

31.320

12 : 15

12.

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

30.525

12 : 15

13.

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

30.715

10 : 17

14.

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

30.230

10 : 17

15.

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

30.196

09 : 18

16.

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

29.019

05 : 22

Nach oben

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 27.04.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

9.020

02 : 07

 

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

13.588

09 : 00

 

S

10.10

SC Grand Altenburg

11.169

04 : 05

 

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

9.188

03 : 06

 

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

9.184

02 : 07

 

M

10.10

SC Unterland Asse

10.784

04 : 05

 

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

12.619

08 : 01

 

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

9.622

04 : 05

 

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

11.831

04 : 05

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.943

04 : 05

 

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

12.396

07 : 02

 

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

9.381

03 : 06

 

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

12.251

07 : 02

 

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

8.836

02 : 07

 

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

10.148

04 : 05

 

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

11.418

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

22.657

14 : 04

2.

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

23.687

13 : 05

3.

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

24.422

12 : 06

4.

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

22.846

11 : 07

5.

M

10.10

SC Unterland Asse

22.014

11 : 07

6.

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

21.968

11 : 07

7.

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

21.572

11 : 07

8.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

21.784

08 : 10

9.

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

20.808

08 : 10

10.

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

20.457

08 : 10

11.

S

10.10

SC Grand Altenburg

20.088

08 : 10

12.

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

20.556

07 : 11

13.

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

19.715

07 : 11

14.

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

19.034

07 : 11

15.

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

19.255

04 : 14

16.

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

18.664

04 : 14

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 30.03.2019               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

9.412

03 : 06

 

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

11.788

06 : 03

 

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

11.720

05 : 04

 

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

10.450

04 : 05

 

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

11.269

05 : 04

 

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

9.480

02 : 07

 

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.841

04 : 05

 

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

11.424

07 : 02

 

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

13.004

07 : 02

 

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

7.424

00 : 09

 

M

10.10

SC Unterland Asse

11.230

07 : 02

 

S

10.10

SC Grand Altenburg

8.919

04 : 05

 

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

10.334

04 : 05

 

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

9.717

04 : 05

 

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.099

04 : 05

 

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.038

06 : 03

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

C

10.10

SV Jenaer Wenzel I

13.004

07 : 02

2.

R

10.10

1. SV Reseda Erfurt II

11.424

07 : 02

3.

M

10.10

SC Unterland Asse

11.230

07 : 02

4.

E

10.10

SC 18 und weg Altenburg III

11.788

06 : 03

5.

T

10.10

SC Hermsdorfer Kreuz II

10.038

06 : 03

6.

K

10.10

SC Glück auf Wintersdorf

11.720

05 : 04

7.

B

10.10

Skat- und Rommefreunde Gera

11.269

05 : 04

8.

L

10.10

SC Teichdorfer Wölfe II

10.841

04 : 05

9.

P

10.10

1. Skatclub Saalfeld

10.450

04 : 05

10.

D

10.10

Skatclub Mühlhausen 08

10.334

04 : 05

11.

N

10.10

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.099

04 : 05

12.

J

10.10

Skatclub Eichsfeld

9.717

04 : 05

13.

S

10.10

SC Grand Altenburg

8.919

04 : 05

14.

A

10.10

SC Skatstadt Altenburg II

9.412

03 : 06

15.

F

10.10

1. Geraer Skatclub II

9.480

02 : 07

16.

H

10.10

SV Jenaer Wenzel II

7.424

00 : 09

Nach oben