Zwischenrunde (LV-Ebene) am 08. April 2017 in Apfelstädt

Platz

Mannschaft

Spieler

1.
Serie

2.
Serie

3.
Serie

Gesamt

1

Skatfreunde Steinach II

Hoffmann, Günter

1607

1197

964

3768

König, Mario

1350

1305

731

3386

 

2957

2502

1695

7154

2

SC Unterland Asse

Erdenbrecher, Christian

1091

1163

1465

3719

Grützner, Silvio

1500

748

719

2967

 

2591

1911

2184

6686

3

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl III

von Nordheim, Kurt

983

1359

1363

3705

Hartung, Nils

806

1005

1057

2868

 

1789

2364

2420

6573

4

Skatclub Greiz

Schierz, Martin

1090

1210

1075

3375

Schierz, Andreas

1165

816

944

2925

 

2255

2026

2019

6300

5

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl I

Schleicher, Stefan

640

1384

1399

3423

Thiem, Lars

738

638

1475

2851

 

1378

2022

2874

6274

6

SC Teichdorfer Wölfe II

Reuß, Uwe

761

1213

1209

3183

Dotzauer, René

1144

683

1176

3003

 

1905

1896

2385

6186

7

1. Geraer Skatclub II

Swoboda, Sören

918

990

1529

3437

Herrmann, Torsten

782

988

958

2728

 

1700

1978

2487

6165

8

SC Skatstadt Altenburg I

Wunderlich, Christian

937

1119

1143

3199

Aehnelt, Thomas

1043

1207

694

2944

 

1980

2326

1837

6143

9

SV Jenaer Wenzel I

Kilian, Manfred

1436

1031

1334

3801

Schultze, Klaus-Jürgen

377

1343

611

2331

 

1813

2374

1945

6132

10

1. Geraer Skatclub I

Schrepel, Sven

933

821

1444

3198

Friedel, Nico

816

1086

986

2888

 

1749

1907

2430

6086

11

1. Skat-Sport-Club Heiligenstadt

Waldmann, August

622

1233

1414

3269

Mersikow, Dieter

1193

975

616

2784

 

1815

2208

2030

6053

12

Skatclub Eichsfeld

Lackner, Matthias

852

1238

933

3023

Reinhold, Günter

705

912

1399

3016

 

1557

2150

2332

6039

13

SC Nobitzer Dausquetscher

Harlaß, Jürgen

1452

804

1424

3680

Trömel, Axel

892

895

539

2326

 

2344

1699

1963

6006

14

SC Teichdorfer Wölfe I

Hemmann, Jens

1267

1344

1386

3997

Linke, Henri

960

-188

1209

1981

 

2227

1156

2595

5978

15

Skatclub Mühlhausen 08

Thiel, Manfred

915

1419

1513

3847

Kühnemund, Kerstin

412

869

605

1886

 

1327

2288

2118

5733

16

SC Tambacher Buben I

Meister, Kay

1646

1193

450

3289

Frauendorff, Frank

1388

89

723

2200

 

3034

1282

1173

5489

17

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

Müller, Markus

541

1055

1092

2688

Prausa, Frank

1336

478

826

2640

 

1877

1533

1918

5328

18

1. Skatclub Ronneburg II

Schaller, Rainer

965

1406

1174

3545

Grimm, Bernd

687

214

862

1763

 

1652

1620

2036

5308

19

SV Jenaer Wenzel II

Hofmeister, Klaus

1608

1200

1048

3856

Prokoph, Hartmut

706

641

74

1421

 

2314

1841

1122

5277

20

SC Grand Altenburg

Wagner, Bernd

187

1410

1023

2620

Poser, Bernd

979

462

1015

2456

 

1166

1872

2038

5076

21

SC Skatstadt Altenburg IV

Rieling, Olaf

933

981

584

2498

Krummsdorf, Ronald

670

910

815

2395

 

1603

1891

1399

4893

22

SC Hermsdorfer Kreuz I

Dörschmann, Andre

918

1044

620

2582

Borchert, Andreas

1353

745

193

2291

 

2271

1789

813

4873

23

1. SV Reseda Erfurt I

Brauner, Wolfgang

1139

644

1054

2837

Weßling, Matthias

1167

801

-163

1805

 

2306

1445

891

4642

24

SC Teichdorfer Wölfe IV

Oehler, Frank

1190

805

694

2689

Popowycz, Steffen

764

422

730

1916

 

1954

1227

1424

4605

25

SC Teichdorfer Wölfe V

Hanke, Helmut

321

1746

184

2251

Astermann, Stefan

83

896

1072

2051

 

404

2642

1256

4302

26

Skatfreunde Steinach I

Fichtmüller, Willy

809

431

1004

2244

Rädlein, Georg

434

779

629

1842

 

1243

1210

1633

4086

27

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen I

Lattermann, Frank

847

436

857

2140

Schlunk, Andreas

610

1206

87

1903

 

1457

1642

944

4043

 

Nach oben

a