03.09. - 04.09.2016 in Kahla

Wertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC Skatstadt Altenburg I

Grommisch, Yvonne

Wunderlich, Christian

24833

245

39

Aehnelt, Thomas

Schmidt, Tommy

2.

Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Jahn, Ulrich

Walger, Eberhard

24536

233

28

Pempel, Matthias

Jahn, Christina

3.

Skatclub Greiz II

Hanke, Helmut

Feustel, Bernd

24027

247

35

Muster, Steffen

Nagel, Rolf

4.

1. Geraer Skatclub I

Schrepel, Sven

Friedel, Nico

23980

268

52

Herrmann, Torsten

Swoboda, Sören

5.

Skatclub Greiz I

Schierz, Martin

Lindner, Frank

23675

246

38

Schierz, Andreas

Sollich, Steffen

6.

SC Friedbergknappen Schl./Suhl I

Hildenbrand, Frank

Müller, Markus

23030

270

56

Thiem, Lars

Prausa, Frank

7.

SC Teichdorfer Wölfe I

Krüger, Lutz

Reuß, Uwe

22979

242

43

Linke, Henri

Hemmann, Jens

8.

1. Kahlaer Skatclub

Wahren, Ludwig

Grunert, Ulrich

22351

215

39

Grajetzki, Gunther

Danz, Manfred

9.

1. Skatclub Saalfeld

Tauchert, Helmut

Greusing, Ralf

22197

216

40

Liebmann, Thomas

Rudolf, Jan

10.

SC 18 und weg Altenburg II

Külbel, Sandro

Kampers, Andreas

22080

223

36

Habeck, Nicole

Speck, Steve

11.

SC Nobitzer Dausquetscher

Harlaß, Jürgen

Zeißler, Jens

22052

230

39

Grahl, Horst

Lohr, Heinz

12.

1. Eisenacher Skatclub

Betker, Mario

Linge, Lutz-Achim

22000

218

36

Koch, Mario

Stutzke, Thomas

13.

SC 18 und weg Altenburg I

Gürtler, Helmut

Fahr, Rene

21956

235

44

Stollberg, Benjamin

Lippold, Michael

14.

SC Blanke 10 Sömmerda

Ebhardt, Thomas

Fischer, Heiko

21409

241

47

Peterseim, Maik

Große, Michael

15.

SC Skatstadt Altenburg II

Krummsdorf, Ronald

Gerber, Susann

21382

210

28

Schönfeld, Falk

Eller, Uwe

16.

SC Friedbergknappen Schl./Suhl II

von Nordheim, Kurt

Gratz, Erich

20081

211

43

Hartung, Nils

Ritzmann, Uwe

17.

SV Jenaer Wenzel

Ludwig, Frank

Prokoph, Hartmut

20001

228

56

Mohr, Martin

Hofmeister, Klaus

18.

Skatclub Eichsfeld

Kulle, Tobias

Lackner, Matthias

19869

214

45

Jünemann, Michael

Reinhold, Günter

19.

1. Geraer Skatclub II

Dietrich, Andreas

Sadowski, Jörg

15283

156

24

Müller, Isolde

Melzer-Gallinat, Dagmar

20.

1. Skatclub Ronneburg

Grimm, Bernd

Nebe, Hans-Peter

14590

148

25

Lange, Ernst

Hoffmann, Mario

21.

SC Hermsdorfer Kreuz

Czyrnia, Waldemar

Dörschmann, Andre

14206

147

19

Grebe, Anja

Dimler, Bernd

22.

SC Grand Altenburg

Wagner, Bernd

Herrmann, Wilfried

14087

133

14

Saupe, Rainer

Lange, Hubert

23.

SC Teichdorfer Wölfe II

Näser, Wolfgang

Randow, Frank

12956

151

31

Astermann, Stefan

Oehler, Frank

24.

SC Magdas Buben Orlatal

Klose, Benjamin

Halder, Hans-Jürgen

12867

141

32

Liebold, Siegfried

Halder, Michael

25.

1. SV Reseda Erfurt I

Kleingünther, Mario

Weßling, Matthias

12855

142

33

Brauner, Wolfgang

Albrecht, Thomas

26.

1. SV Reseda Erfurt II

Lange, Thomas

Wicklein, Alexandra

12796

148

32

Geyer, Karsten

Barthel, Joachim

Nach oben