Der Landesverband Thüringen gratuliert

recht herzlich zum Geburtstag im Monat Oktober
 
Sie haben alle dazu beigetragen, das Skatspiel zu verbreiten. An dieser Stelle sprechen wir Glückwünsche und unseren Dank aus!

Tag

 Name

 Vorname

Verein

Alter

2.

Kleinsteuber

Wolfgang

Skatclub Gotha 91

61

 

Stutzke

Thomas

1. Eisenacher Skatclub

50

3.

Schulze

Bernd

SC Glück auf Wintersdorf

68

4.

Bellstedt

Siegfried

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

60

 

Sassner

Heiko

1. Pößnecker Skatclub

50

5.

Juckel

Horst

SC Nobitzer Dausquetscher

66

6.

Matthes

Gerd

SC Die Altenburger Wenzel

61

7.

Eichhorn

Frank

SC Gute Laune Ilmenau

36

9.

Vaerst

Klaus

SC Nobitzer Dausquetscher

74

10.

Grebe

Anja

SC Hermsdorfer Kreuz

37

 

Schirrmeister

Harald

SV Jenaer Wenzel

74

11.

Hanke

Helmut

SC Teichdorfer Wölfe

61

13.

Durner

Hagen

1. Eisenacher Skatclub

60

14.

Blumstengel

Jörg

SC Skatstadt Altenburg

54

 

Dietrich

Andreas

1. Geraer Skatclub

59

16.

Germeshausen

Gerhard

SV Die Kaiserbuben Kaisershagen

58

 

Sommer

Kurt

SC Oberland Röppisch

74

17.

Stöckel

Michael

SC Blanke 10 Sömmerda

68

 

Wolfrum

Bernd

1. Skatclub Ronneburg

65

18.

Schmidt

Siegfried

SC Grand Altenburg

78

19.

Schüler

Manfred

SC Werra-Wenzel

66

 

Schütze

Frank

SC Grand Altenburg

57

20.

Kießling

Dietmar

1. SC Zeulenroda Karpfenpfeiffer

64

 

Knodel

Jürgen

SC Teichdorfer Wölfe

47

21.

Kühnemann

Lars

SC Nobitzer Dausquetscher

41

23.

Ilsanker

Steffen

SC Tambacher Buben

53

 

Wachter

Matthias

Skatclub Greiz

43

24.

Fröhlich

Roland

SC Oberland Röppisch

65

 

Gimpel

Dieter

SC Glück auf Wintersdorf

64

 

Steinmetz

Saskia

Skatverein Rhön-Asse

35

26.

Büschel

Edgar

1. Kahlaer Skatclub

62

28.

Hagen

Jens-Uwe

SC Teichdorfer Wölfe

54

 

Piehler

Jens

Skatfreunde Steinach

47

29.

Friedel

Nico

1. Geraer Skatclub

41

 

Mothes

Florian

SC Altenburger Buben

15

30.

Dorst

Andreas

Skatfreunde Steinach

55

 

Tiedemann

Gerd

SC Blanke 10 Sömmerda

52

31.

Rasim

Kay

SC Hermsdorfer Kreuz

49