31.08. - 01.09.2013 in Kahla

Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Rang

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC Skatstadt Altenburg I

Grommisch, Yvonne

Wunderlich, Christian

27054

257

31

Aehnelt, Thomas

Schmidt, Tommy

2.

1. Geraer Skatclub

Herrmann, Torsten

Swoboda, Sören

25070

274

52

Friedel, Nico

Prausa, Frank

3.

SC Skatstadt Altenburg II

Krummsdorf, Ronald

Sörgel, Wolfram

24750

245

37

Karger, Nico

Rieling, Olaf

4.

1. SC Karpfenpfeiffer Zeulenroda

Schuster, Sven

Kießling, Dietmar

24501

256

47

Peißker, Marcel

Büttner, Günter

5.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Dimler, Bernd

Dörschmann, Andre

24278

264

42

Plötner, Jens

Czyrnia, Waldemar

6.

SC Friedbergknappen Schleusingen/Suhl

Hildenbrand, Frank

Thiem, Lars

24172

247

43

Müller, Markus

Staudigel, Andy

7.

SC Grand Altenburg I

Gundlach, Rainer

Schütze, Frank

24092

244

42

Bernoth, Frank

Funke, Joachim

8.

1. Skatclub Ronneburg I

Wolfrum, Bernd

Grimm, Bernd

23627

228

35

Lange, Ernst

Rolle, Klaus-Jürgen

9.

1. Eisenacher Skatclub

Koch, Mario

Bartsch, Lothar

23153

247

48

Betker, Mario

Jahn, Wolfgang

10.

SC 18 und weg Altenburg I

Gimpel, Matthias

Fahr, Rene

22933

228

34

Schönfeld, Falk

Enig, Sebastian

11.

Skatclub Greiz I

Sollich, Steffen

Schierz, Andreas

22837

237

35

Schierz, Martin

Lindner, Frank

12.

Skatclub Greiz II

Nagel, Rolf

Neubacher, Hans

22827

236

41

Hanke, Helmut

Feustel, Bernd

13.

SC Nobitzer Dausquetscher

Lohr, Heinz

Grahl, Horst

22693

210

29

Harlaß, Jürgen

Trömel, Axel

14.

SC Christinas Wenzel Floh-Seligenthal

Jahn, Ulrich

Pempel, Matthias

22441

237

40

Jahn, Christina

Walger, Eberhard

15.

SV Jenaer Wenzel

Müller, Lothar

Schultze, Klaus

22397

236

45

Mohr, Martin

Prokoph, Hartmut

16.

SC Magdas Buben Orlatal II

Orlamünder, Dieter

Halder, Michael

22093

244

48

Halder, Hans-Jürgen

Adler, Mike

17.

SC Magdas Buben Orlatal I

Schrepel, Sven

Schwalme, Matthias

20875

222

43

Fritze, Yvonne

Hommel, Rainer

18.

SC Unterland Asse

Erdenbrecher, Christian

Grützner, Silvio

15504

148

16

Frank, Benjamin

Böhme, Christian

19.

SC Gute Laune Ilmenau

Kühn, Manfred

Kretschmar, Bernd

15062

148

19

Zehnpfund, Klaus

Römhild, Klaus

20.

Skatclub Eichsfeld

Peterseim, Maik

Noll, Jürgen

14847

145

17

Reinhold, Günter

Lackner, Matthias

21.

1. Skatclub Ronneburg II

Nebe, Hans

Müller, Dietrich

14601

144

21

Hoffmann, Mario

Roger, Jürgen

22.

1. SV Reseda Erfurt II

Schnabel, Laura

Kirchner, Regina

14572

167

37

Geyer, Karsten

Hofmeister, Klaus

23.

1. SV Reseda Erfurt I

Buck, Ralf

Pabst, Mirko

14133

145

29

Mayer, Wolfgang

Brauner, Wolfgang

24.

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

Ebhardt, Thomas

14107

149

32

Tiedemann, Gerd

Kette, Horst

25.

SC Teichdorfer Wölfe

Krüger, Lutz

Schuschke, Julia

14053

158

35

Linke, Henri

Hemmann, Jens

26.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Brüser, Thomas

Grebe, Anja

13897

149

26

Kurze, Andreas

Fiedler, Jens

27.

SC Tambacher Buben

Meister, Kai

Lang, Anke-Maren

13885

138

21

Achtert, Heinz-Dieter

Weidner, Rene

28.

SC Grand Altenburg II

Saupe, Rainer

Lange, Hubert

13760

137

29

Wagner, Bernd

Meißner, Uwe

29.

Skatfreunde Steinach

Hoffmann, Günter

Peske, Bernd

13699

139

25

Rempel, Norbert

Eichhorn, Gerd

30.

SC Werra-Wenzel

Rost, Andreas

Rommel, Bernd

12885

146

33

Gratz, Erich

Müller, Eberhard

31.

SC 18 und weg Altenburg II

Habeck, Nicole

Otto, Felix

11115

139

42

Speck, Steve

Lippold, Michael

Nach oben