01. - 02. September 2012 in Apfelstädt

 Opens internal link in current windowHerren     Opens internal link in current windowDamen     Initiates file downloadWertung mit Einzelspieler-Ergebnisse

Herren

Platz

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

SC Friedbergknappen Schl./Suhl

Thiem, Lars

Müller, Markus

25457

251

31

Staudigel, Andy

Hildenbrand, Frank

2.

1. Skatclub Saalfeld

Greusing, Ralf

Tauchert, Helmut

24763

250

32

Liebmann, Thomas

Rudolf, Jan

3.

1. Geraer Skatclub I

Swoboda, Sören

Friedel, Nico

24445

237

30

Vorwieger, Gunter

Liepelt, Horst

4.

1. Eisenacher Skatclub

Koch, Mario

Jahn, Wolfgang

24365

258

47

Betker, Mario

Stutzke, Thomas

5.

1. SV Reseda Erfurt

Buck, Ralf

Kirchner, Andre

24188

253

44

Weßling, Matthias

Brauner, Wolfgang

6.

Trabantclub Altenburg

Grommisch, Yvonne

Schönfeld, Falk

23485

241

40

Aehnelt, Thomas

Sörgel, Wolfram

7.

SC Christinas Wenzel Floh/Seligental

Pempel, Matthias

Albrecht, Thomas

23317

255

55

Jahn, Ulrich

Fleischmann, Thomas

8.

SC Magdas Buben Orlatal I

Halder, Hans-Jürgen

Schrepel, Sven

23158

245

37

Adler, Mike

Fritze, Yvonne

9.

SC 18 und weg Altenburg I

Gimpel, Matthias

Enig, Sebastian

23093

254

48

Gürtler, Helmut

Heinich, Matthias

10.

1. Geraer Skatclub III

Präßler, Udo

Förtsch, Matthias

22985

283

66

Klein, Danilo

Klose, Benjamin

11.

Skatclub Eichsfeld I

Reinhold, Günter

Wiederhold, Lothar

22858

254

52

Rohrberg, Siegfried

Peterseim, Maik

12.

SC Gute Laune Ilmenau

Wolf, Uwe

Römhild, Klaus

22828

219

30

Zehnpfund, Klaus

Kühn, Manfred

13.

SC 18 und weg Altenburg II

Fahr, Rene

Stollberg, Benjamin

22817

222

29

Pieler, Andre

Otto, Felix

14.

SC Blanke 10 Sömmerda

Große, Michael

Hotopp, Horst

22773

223

28

Stöckel, Michael

Kette, Horst

15.

1. Kahlaer Skatclub

Plötner, Jens

Weimar, Reimund

22311

225

39

Berndt, Steffen

Ehrhardt, Horst

16.

Skatclub Greiz I

Sollich, Steffen

Schierz, Andreas

22149

230

44

Lindner, Frank

Schierz, Martin

17.

SC Tambacher Buben I

Ilsanker, Steffen

Reinhardt, Hubert

22125

242

48

Hellmich, Marko

Hofmann, Heinz

18.

Nobitzer Skatclub

Lohr, Heinz

Rascher, Alfred

22055

242

42

Harlaß, Jürgen

Grahl, Horst

19.

SV Jenaer Wenzel

Müller, Horst

Bode, Hermann

21955

220

32

Schultze, Klaus

Mohr, Martin

20.

Skatclub Greiz II

Hanke, Helmut

Feustel, Bernd

21544

222

37

Aulbach, Heiko

Oertel, Bernd

21.

SC Magdas Buben Orlatal II

Halder, Michael

Orlamünder, Dieter

19671

212

45

Wilsdorf, Günter

Liebold, Siegfried

22.

Skatclub Mühlhausen 08

Talkowsky, Maik

Thiel, Manfred

15245

170

35

Stiegler, Helmut

Stiefel, Karl-Heinz

23.

Skatfreunde Steinach

Stammberger, Helmut

Hoffmann, Günter

14681

136

21

König, Mario

Rädlein, Georg

24.

SC Teichdörfer Wölfe I

Hemman, Jens

Pränzkow, Peter

14614

156

36

Garbe, Klaus

Linke, Henri

25.

SC Grand Altenburg

Herrmann, Wilfried

Wagner, Bernd

14582

154

30

Funke, Joachim

Freihöfer, Bernd

26.

SC Tambacher Buben II

Achtert, Heinz-Dieter

Baranski, Hagen

14335

143

25

Reum, Thomas

Weidner, Rene

27.

1. Skatclub Ronneburg

Wolfrum, Bernd

Grimm, Bernd

14173

143

19

Rolle, Klaus-Jürgen

Roger, Jürgen

28.

1. Geraer Skatclub II

Sadowski, Jörg

Müller, Isolde

13723

126

18

Dietrich, Andreas

Melzer-Gallinat, Dagmar

29.

SC Hermsdorfer Kreuz II

Grebe, Anja

Leisering, Siegfried

13048

145

39

Rasim, Volker

Pfennig, Heiko

30.

1. SC Karpfenpfeiffer Zeulenroda

Walther, Olaf

Peißker, Marcel

13031

167

41

Schüch, Stefan

Büttner, Günter

31.

SC Werra Wenzel

Rommel, Bernd

Gratz, Erich

12760

134

27

Schilling, Martin

Müller, Eberhard

32.

SC Hermsdorfer Kreuz I

Czyrnia, Waldemar

Brüser, Thomas

12748

150

37

Dörschmann, Andre

Dimler, Bernd

33.

FRV Tenneberg Waltershausen

Lang, Anke-Maren

Rieling, Uwe

12707

124

23

Schönknecht, Alfons

Döring, Jürgen

34.

SC Teichdörfer Wölfe II

Oehler, Frank

Astermann, Stefan

12447

144

38

Näser, Wolfgang

Seidel, Werner

35.

Skatclub Eichsfeld II

Bellstedt, Siegfried

Germeshausen, Gerhard

0

0

0

Lackner, Matthias

Tuchscher, Maik

Nach oben

Damen

Platz

Mannschaft

Spieler

 

Pkt.

G

V

1.

Skatclub Mühlhausen 08 D

Kühnemund, Kerstin

Glomm, Marion

18294

201

49

Michel, Angelika

Glomm, Hildegard

2.

1. Geraer Skatclub D

Neubert, Angelika

Friedel, Janine

17407

197

49

Helmschrot, Erika

Förtsch, Simone

Nach oben