Stand: 09. September 2017   23:09 Uhr     (Alle Angaben sind ohne Gewähr)
5. Spieltag     4. Spieltag     3. Spieltag     2. Spieltag     1. Spieltag

5. Spieltag

Tabelle noch nicht geprüft vom 09.09.2017

 

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

9.950

05 : 04

 

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

9.476

04 : 05

 

C

10.03

SC Unterland Asse

12.230

09 : 00

 

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

0

07 : 02

 

F

10.03

SC Freie Skatspieler

0

00 : 09

 

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

0

07 : 02

 

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.010

06 : 03

 

L

10.04

SC Tambacher Buben

10.987

07 : 02

 

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

9.248

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

46.685

31 : 05

2.

C

10.03

SC Unterland Asse

45.972

31 : 05

3.

L

10.04

SC Tambacher Buben

42.321

27 : 09

4.

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

42.602

24 : 12

5.

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

40.821

24 : 12

6.

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

30.308

24 : 12

7.

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

36.744

22 : 14

8.

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

27.149

20 : 16

9.

F

10.03

SC Freie Skatspieler

0

00 : 36

Nach oben

4. Spieltag

spielfrei

Nach oben

3. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 17.06.2017               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.224

05 : 04

 

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

10.201

06 : 03

 

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

11.805

07 : 02

 

L

10.04

SC Tambacher Buben

11.474

07 : 02

 

C

10.03

SC Unterland Asse

11.474

08 : 01

 

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

8.322

03 : 06

 

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

12.090

09 : 00

 

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

9.814

03 : 06

 

F

10.03

SC Freie Skatspieler

11.025

06 : 03

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

37.437

26 : 01

2.

C

10.03

SC Unterland Asse

33.742

21 : 06

3.

L

10.04

SC Tambacher Buben

31.334

19 : 08

4.

F

10.03

SC Freie Skatspieler

30.975

17 : 10

5.

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

30.811

17 : 10

6.

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

30.308

17 : 10

7.

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

32.652

16 : 11

8.

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

27.268

16 : 11

9.

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

27.149

13 : 14

Nach oben

2. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 20.05.2017               Initiates file download=> Details als PDF-Datei

 

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

10.723

06 : 03

 

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

12.410

08 : 01

 

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

7.976

04 : 05

 

F

10.03

SC Freie Skatspieler

10.452

05 : 04

 

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

10.809

06 : 03

 

C

10.03

SC Unterland Asse

12.454

07 : 02

 

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

11.436

07 : 02

 

L

10.04

SC Tambacher Buben

9.890

06 : 03

 

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

10.355

05 : 04

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

25.347

17 : 01

2.

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

22.838

13 : 05

3.

C

10.03

SC Unterland Asse

22.268

13 : 05

4.

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

20.587

12 : 06

5.

L

10.04

SC Tambacher Buben

19.860

12 : 06

6.

F

10.03

SC Freie Skatspieler

19.950

11 : 07

7.

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

18.827

10 : 08

8.

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

18.503

10 : 08

9.

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

17.067

10 : 08

Nach oben

1. Spieltag

Geprüfte Tabelle vom 29.04.2017                Initiates file download=> Details als PDF-Datei

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

12.483

08 : 01

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

8.104

04 : 05

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

9.778

06 : 03

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

9.091

06 : 03

F

10.03

SC Freie Skatspieler

9.498

06 : 03

L

10.04

SC Tambacher Buben

9.970

06 : 03

C

10.03

SC Unterland Asse

9.814

06 : 03

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

7.067

03 : 06

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

12.937

09 : 00

Platz

KB

LV/VG

Mannschaft

SP

WP

1.

M

10.03

SC Friedbergknappen Schleus./Suhl II

12.937

09 : 00

2.

A

10.04

Skatclub Eichsfeld

12.483

08 : 01

3.

L

10.04

SC Tambacher Buben

9.970

06 : 03

4.

C

10.03

SC Unterland Asse

9.814

06 : 03

5.

K

10.04

SC Blanke 10 Sömmerda II

9.778

06 : 03

6.

F

10.03

SC Freie Skatspieler

9.498

06 : 03

7.

B

10.04

1. SV Reseda Erfurt II

9.091

06 : 03

8.

E

10.04

Skatclub Mühlhausen 08

8.104

04 : 05

9.

H

10.03

1. Skatclub Schmalkalden

7.067

03 : 06

Nach oben